Авторизация / Регистрация

Межрегиональная общественная организация "Союз ветеранов Войск ПВО"

Кондратьев Георгий Львович

Кондратьев Георгий Львович, родился 30 сентября 1958 года в г. Владимир.

В 1965 году пошёл в первый класс начальной школы д. Муляровка Петриковского района Гомельской области Республики Беларусь. В связи с переездом родителей продолжил обучение в 1968 году в Лунинецкой средней школе № 3 Брестской области. Окончил 10 классов указанной школы в 1975 году.

1 ноября 1976 года был призван в ряды Вооруженных Сил. Проходил действительную срочную службу в должности механика в подразделении обеспечения учебного процесса Даугавпилсского высшего военного авиационного инженерного училища до 1 августа 1977 года, до зачисления после сдачи вступительных экзаменов в списки курсантов Курганского высшего военно-политического авиационного училища. Окончил полный курс обучения в Курганском ВВПАУ в 1981 году с дипломом с отличием.

С августа 1981 года проходил службу на должностях заместителя командира роты по политической части, заместителя командира учебной роты по политической части, пропагандиста политического отдела авиационного полка.

В 1990 году поступил на факультет заочного обучения Военно-Политической Академии имени В.И.Ленина (впоследствии, Гуманитарная Академия Вооруженных Сил, Военный Университет Министерства обороны Российской Федерации), который окончил с дипломом с отличием в 1995 году. В 1990 году был избран секретарем партийного комитета Вайнедского авиационного гарнизона и исполнял эти обязанности до августа 1991 года, после чего находился в распоряжении до 1992 года. В 1992 году был назначен на должность психолога авиационного полка.

С февраля 1993 года до сентября 1998 года проходил службу войсковой части 18951 системы предупреждения о ракетном нападении 3 отдельной армии СПРН войск ПВО страны (п.Скрунда Латвийская Республика)  на различных должностях в воспитательной структуре.

С сентября 1998 года служил психологом отделения воспитательной работы войсковой части 17204, г. Коломна Московской области, психологом отделения воспитательной работы соединения ПРН (войсковая часть 26302), г. Коломна. В феврале 2003 года был назначен заместителем командира войсковой части 17204 по воспитательной работе.

В августе 2006 года был назначен помощником командующего объединением ракетно-космической обороны (войсковая часть 03366) по информационному обеспечению, г. Солнечногорск-7 Московской области.

Полковник запаса. Уволен с военной службы с зачислением в запас по достижению предельного возраста пребывания на военной службе 4 августа 2009 года. Состоит на воинском учете в Солнечногорском отделе Московского областного военного комиссариата.

С 1 апреля 2010 года находился на должностях федеральной государственной гражданской службы в Управлении пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации, после реорганизации – Департаменте информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации. С 1 августа 2016 года был назначен на должность советника направления мониторинга российских и зарубежных СМИ Департамента информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации.

Классный чин – советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса.
 


Ваша сообщение отправлено!

Вход

Для входа используйте email и пароль.

Регистрация

Пожалуйста заполните следующую информацию.

Забыли пароль

Пожалуйста введите ваш email и мы сможем отправить вам email с новым паролем.